• от пристани А отплыла лодка . одновременно с ней из пристани В на встречу вышел катер. собственная скорость лодки 8 км/ч, а собственная скорость катера 17 км/ч. Расстояние между пристанями 72 км. Какое расстояние будет между лодкой и катером через 2 часа

Ответы 2

  • 8*2=16(пройденный путь лодки)17*2=34(пройденный путь катера)72-16-34=22Ответ: 22 км
  •  А = 8км/час, В=    17 км/час, S= 72 кмРешение (8*2)+(17*2)= 16+34=50 км72 км-50 км= 22 кмОтвет  Расстояние между лодкой и катером через 2 часа будет составлять 22 км
    • Автор:

      oscar95
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years