• ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Велосипедист подсчитал, что если он поедет со скоростью 66 км/ч, то опоздает на 11 час, а если поедет со скоростью 7,27,2 км/ч, то приедет вовремя. С какой скоростью надо ехать, чтобы приехать на 11 час раньше намеченного срока? Дайте ответ в километрах в час.

Ответы 2

  • там будет 4 километра в час.
    • Автор:

      leylavise
    • 5 лет назад
    • 0
  • путь один и тот же назовем его Sнужное время - t (t+1 - приедет на час позже, t-1 - приедет на час раньше)тогдаS = 6(t+1)S = 8(t-1)6(t+1) = 8(t-1)6t + 6 = 8t - 82t = 14t = 7 (ч)S = 6*8 = 48 (км)t₁ = 48:12 = 4 (ч) - время, за которое приедет со скоростью 12 км/чОтвет: 4 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years