• в одном ящике было 7 кг яблок,а в другом 3 кг яблок. яблоки лежащие в первом ящике стоят на 320 тенге дороже, чем во втором. сколько стоит 1 кг яблок

Ответы 1

  • 1. 7-3=4 кг2. 320÷4=8080 тенге стоит 1 кг яблок.
    • Автор:

      howe
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years