• В столовой было 800кг. КАРТОФЕЛЯ. В первый день израсходовали 1/4 всего картофеля,во 2 день-на 120 кг. Больше, чем в первый,а в 3день-остаток.Сколько кг.картофеля израсходовали в третий день?

Ответы 1

  • 1)800:4=200(кг)-израсходовали в первый день2)200+120=320(кг )- израсходовали во второй день3)200+320=520(кг)- за первые 2 дня4)800-520=280(кг)-израсходовали в третий день
    • Автор:

      martín52
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years