• Катер плывущий против течения реки за 6 часов проплыл 120 км пути.Сколько км пути по тесению реки за 5 чамов катер если скорость течения реки 3 км/ч ?

Ответы 1

  • Определим скорость катера против теченияVпротив=120/6=20 км/чСобственная скорость катера (без учета течения)Vсобств=20+3=23 км/чСкорость катера по течениюVпо теч=23+3=26 км/чЗа 5 часов катер проплыветS = 5*26= 130 км
    • Автор:

      c-dawg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years