• Катер плывущий против течения реки за 6 часов проплыл 120 км пути.Сколько км пути по течению реки за 5 чамов катер если скорость течения реки 3 км/ч ?

Ответы 1

  • 22км/ч+2 км/ч = 24км/ч скорость катера за течениемвремя за течением = 120/24=5 часа22км/ч - 2км/ч -20км/ч скорость против течения время против течения 120/20=6 часов всего потратил времени 6+5= 11 часов
    • Автор:

      chief95
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years