• Привет мне нужна помощь по задаче! Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?

Ответы 2

  • 3 кг апельсинов : 38*3=114,значит шесть кг ячблок стоят 114

    делим 114/6=19 и того 19 руб стоит 1 кг яблок 

    • Автор:

      araceli
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)38*3=114 рублей стоят 3 кг апельсинов или 6 кг яблок2)114:6=19 рублей стоит 1 кг яблок
    • Автор:

      mario93
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years