• Лена купила пять стаканчиков мороженого на 24 р,а Нина 8 пачек на 30 р .какое мороженое дешевле и на сколько ? . запиши отношение цен в виде выражения

Ответы 2

  • пончик можешь уже не писать
  • 24*5=120(р)-Лена30*8=240(р)240/120=2(р)240-120=120(р)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years