• в магазин привезли 700 кг овощеё, которые были проданы за 3 дня. В первый день было продано 40% овощей, во второй-58
    % остатка. Сколько килограммов было

Ответы 1

  • в первый день продали 40% от первоначального, т. е 70*4=280кг. во второй день продали 58% от 700-280=420кг, значит 4,2*58=243,6кг. осталось 700-280-243,6=176,4кг
    • Автор:

      bruiser71
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years