• при движении против течения скорость которого 1 километр в час Расстояние 119 километров Теплоход проходит за 7 часов какое расстояние за тоже время он пройдет двигаясь по течению

Ответы 1

  • V=S:t119 км:7 ч=17 км/ч (скорость теплохода против течения)17 км/ч+1 км/ч+1 км/ч=19 км/ч (скорость теплохода по течению)S=Vt19 км/ч*7 ч=133 кмОтвет: теплоход пройдет за 7 часов по течению 133 км
    • Автор:

      goonubhy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years