Вероятность того, что новый DVD‐проигрыватель в течение года поступит в гарантийный ремонт, равна 0,045. В некотором городе из 1000 проданных DVD‐ проигрывателей в течение года в гарантийную мастерскую поступила 51 штука. На сколько отличается частота события «гарантийный ремонт» от его вероятности в этом городе? Помогите пожалуйста,в ответе должно получиться 0,006,объясните с подробным решением.
Предмет:
МатематикаАвтор:
garrettqdzg1) в гарантийный ремонт вероятность 0,045. а это все поступившие в ремонт деленное на все купленные проигрыватели.
2) гарантийный ремонт в мастерской 51\1000=0,051
3)0,051-0,045=0,006
Автор:
maiaДобавить свой ответ
Величина х=411 увеличена на 66%.чему теперь примерно равна величина х???
Предмет:
АлгебраАвтор:
ameliagomezОтветов:
Смотреть
народ помогите плиз решить задачу Привезённый картофель распределили между тремя магазинами .Первый магазин получил 3/8 привезённого картофеля,второй-1/4 привезённого картофеля,а третий-остальные 21т картофеля.Сколько тонн картофеля было привезенно?
Предмет:
МатематикаАвтор:
honoriomdtnОтветов:
Смотреть
помогите:* Крестьянская война под предводительством Е.И.Пугачева.вопрос:какой был состав участников войны?