• После уроков со школы одновременно вышли и пошли домой в противоположных

    направлениях Андрей и Оксана.Через 8 минут расстояние между ними была 912 метров. Андрей шёл со скоростью 64 метров за минуту. С какой скоростью шла домой Оксана? 

Ответы 2

  • 8*64=512м-прошёл андрей

    912-512=400м-прошла оксана

    400/8=50м/мин-скорость оксаны

     

     

     

     

     

     

     

  • 1)64*8=512(м) - прошёл Андрей за 8 минут.

    2)912-512=400(м) - прошла Оксана за 8 минут.

    3)400:8=50(м/мин.) - скорость Оксана

    Ответ: 50м/мин.

    • Автор:

      emily34
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years