• моторная лодка проплывает расстояние 96 км по течению реки за 2ч. Какова собственная скорость лодки, если скорость течения реки 3 км/ч

Ответы 2

  • 1)96:2=48(км.)-скорость лодки по течению 2)48-3=45(км)-собственная скорость реки
    • Автор:

      devonl74p
    • 5 лет назад
    • 0
  • Vпо течению=Vсобственная +Vтеченияt=2чS=96кмS=V*tS=(x+3)*296=2x+62x=96-62x=90x=45км/ч
    • Автор:

      oakley13
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years