• Рабочий должен был изготовить 450 деталей. В первый день изготовил 60% деталей, а остальные-во второй. Сколько деталей изготовил рабочий во второй день?

Ответы 2

  • сколько изготовил в первый день

    450:100*60=270 деталей

    сколько изготовил во второй день

    450-270=180 деталей

     

     

     

  • в первый день

    450:100х60=270 деталей

    в второй день

    450-270=180 деталей

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years