• за 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки

Ответы 2

  • 5*3=15. 240:15=16 надеюсь помогла
    • Автор:

      baldomero
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5 * 3 = 15 всего вес муки за 5 пак240 : 15 = 16 руб где 1 пак муки
    • Автор:

      orozco
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years