• земля вращается вокруг солнца со скоростью 30 км/сек. какое расстояние пройдёт земля, за 1 час за 1 минуту.

Ответы 5

  • А мне ни ккак не льзя помочь,да?
    • Автор:

      dinkybyrd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Можно.Какой вопрос,кинь ссылку.
    • Автор:

      sherleen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Расположи в порядкеивозростания следующие временые промежутки.1ч 1мин 1с 59мин 59с 1ч 10с 62мин 1ч 1мин 60мин 60сИ перевидите мне пожалуйста и как переводили напишите!Спасибо
  • 1 час 1 минута = 3660 секскорость = 30км/секвремя = 3660 секрасстояние = 30*3660 = 109800 км
  • 1 час=3600 сек.1 минута =60 сек.30×3660=109800 сек.
    • Автор:

      cubby
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years