• За час автомобиль проехал 54км что составило 2/3 его пути. Какое расстояние должен был проехать автомобиль?

    Помогите пожалуйста дам 35 баллов (только с условием)

Ответы 7

  • спасибо
    • Автор:

      kendra
    • 5 лет назад
    • 0
  • не за что, а ты можешь выбаь мой ответ лучшим?
    • Автор:

      beetle
    • 5 лет назад
    • 0
  • уже
  • Спасибо)
  • :)
  • Если 54 км это 2/3 всего пути, значит 1/3 это: 54:2=27 км.3/3 пути, то есть весь путь это: 27*3=81 км.Ответ: 81 километрИли можно решить так:1) 54:2=27 км - 1/3 пути.2) 27*3=81 км - 3/3 пути, весь путь, который должен был проехать автомобиль.Ответ: 81 километр
  • автомобиль-54км/ч, 2/3всего пути                                                                        1)54:2*3=81(км)                                                                                                          ответ:81 км должен был проехать автомобиль.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years