• Успеет ли электровоз пройти 800 км за 10 часов, если первые 3 часа будет идти со сокоростью 82км/ч, следующие 3 часа- со скоростью 65км/ч?, а остальной участок пути пройдет со скоростью 80км/ч?

Ответы 1

  • 800км=10ч, значит в среднем за час 80км,82*3= 246,65*3=195 ,80*4=320 , 246+195+320=761, 761<800, не успеет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years