• Тренер проехал лыжную трассу на мотосанх со скоростью 2000м/мин за 6 мин. С какой скоростью шёл лыжник если он прошёл трассу за 40 мин

Ответы 1

  • V1 = 2000 м/мин t1 = 6 минt2 = 40 минV1 = S / t1V2 = S / t2S = V1 * t1 = 2000 м/мин * 6 мин = 12000 м. - протяженность трассыV2 = 12000 м / 40 мин = 300 м/мин - скорость лыжника 
    • Автор:

      goosecgsz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years