• Расстоянием между двумя пристанями 24 км. Скорость моторной лодки 10 км/ч. Скорость течения реки 2 км/ч.
    Найти время которое потратит моторная лодка по течению и против течения реки ?

Ответы 1

  • 1)10+2=12(км)2)24:12=2(ч)3)10-2=8(км)4)24:8=3(ч)Ответ:по течению реки моторная лодка потратила 2 часа, а против течения 3 часа.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years