• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.

    Запиши в виде выражения:
    стоимость 2 кг груш и 7 кг яблок вместе

Ответы 6

  • Всё равно не так.
    • Автор:

      thyme
    • 5 лет назад
    • 0
  • вариантов то собственно нет( попробуй еще 2*х+5*у но это все из области шаманства))
    • Автор:

      brody
    • 5 лет назад
    • 0
  • но скорее всего все-таки что-то с языками. Может не переключается?
  • не с языком всё норм))
  • вариантов то собственно нет( попробуй еще 2*х+5*у но это все из области шаманства)) " это правлно, спасибо))
    • Автор:

      thumper
    • 5 лет назад
    • 0
  • Я думаю 2х + 7у.какбы один кг груш = х.значит два кг = 2х.один кг яблок = у.Значит 7 кг яблок = 7х.тут ничего сложного :)
    • Автор:

      olive37
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years