• доя подарков купили 8 кг по цене шоколадных конфет 124 р 50 к за килограмм и столько же пряников по 96 р за килограмм какова стоимость покупки реши

Ответы 4

  • можно 2 способ ?
  • ????
  • (^-^)
    • Автор:

      ellemarsh
    • 4 года назад
    • 0
  • 124.50 * 8 = 99696 * 8 = 768996+769=1764Ответ: 1764
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years