• килограмм яблок стоит a рублей а пряник стоит p рублей а килограмм груш стоит b рублей . сколько придётся заплатить если купили 3 кг груш?2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years