• 1 кг яблок стоит a манат,1 кг груш b манат.С помощью буквеннового выражения запишите различными способами равенсвом 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза

Ответы 1

  • а*1,5=b или а=b:1,5 ...................
    • Автор:

      curlye8ga
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years