• Собственная скорость моторной лодки 6,7 км/ч. Скорость течения реки 1,2 км/ч. Лодка шла 2ч против течения и 2ч по течению реки. Какой путь прошла моторная лодка за эти 4ч?

Ответы 1

  • 6.7+1.2=7,9км/ч-скорость лодки и течения вместе7.9х2=15.8 км расстояние по течению6,7-1,2=5,5 км/ч5,5х2=11 км 11+15,8=26,8 км
    • Автор:

      vincent89
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years