• Для спортивной школы купили одинаковое количество пар лыж и палок к ним, всего на сумму 522 рубля. Цена пары лыж 7 рублей, а пары палок 2 рубля. Сколько стоили все лыжи и все палки в отдельности?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years