Ответы 2

  • Спасиба
    • Автор:

      jessie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 44*3/4=11*3=33 р стоит рис12*3/2=6*3=18 р стоит пшено10*13/8=130/8=16,25 р=16 р 25 коп стоит овсянка33+18+16,25=67,25 р=67 р 25 коп стоит вся покупка
    • Автор:

      dotsaqtb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years