• теплоход шел 2.5 часа по течению реки и 3.2 часа против течения реки.Какой общий путь прошел теплоход если его собственная скорость 22 км/ч а скорость течения 3 км.ч

Ответы 1

  • 2.5(22+3)=62.5 км по теч.

    3.2(22-3)=57.6 км против теч.

    62.5+57.6=120.1 км всего 

    • Автор:

      osvaldo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years