• Моторная лодка по течению реки идёт со скоростью 21км/ч,а против течени - со скоростью 15км/ч. Какую часть от собственной скорости лодки составляет скорость течения реки?

Ответы 1

  • (21-15):2=3км/час скорость течения

    21-3=18км/час собственная скорость лдодки

    18:3=6 часть составляет скорость течения от скорости лодки

    • Автор:

      caitlin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years