• Расстояние от Москвы до Владимира 175 км.В 9 часов утра из Владимира в Нижний Новгород выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч.Одновременно

    из Москвы в том же направлении выехал автобус,скорость которого

    составляет 3/5 скорости автомобиля.На каком расстоянии друг от друга

    будут автомобиль и автобус в 13 часов того же дня? 

     

Ответы 1

  • 90:5*3=54км/ч скорость автобуса

    13-9=4ч были в пути автобус и автомобиль

    90*4=360км проехал за 4часа автомобиль

    54*4=216км проехал автобус за 4часа

    360-216=144км расстояние друг от друга 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years