• Плиз!!! Весь день стараюсь и никак не могу решить!!! N1050 Пожалуйста помогите!!!(p′︵‵。)

    question img

Ответы 7

  • Спасибо!
  • Спасибо!
  • Не за что.Учись хорошо.Успехов в школе.
    • Автор:

      chester50
    • 5 лет назад
    • 0
  • Прости но ответ не получается в учебнике написано, что 112 грн будет
  • Но всёравно спосибо вам!(*^▽^*)
    • Автор:

      amarilthz
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2+4+3=9 кг-конфет всего9*88=792(р) стоят все конфеты2*64=128(р)-стоят конфеты первого вида4*82=328(р)-стоят конфеты второго вида792-128-328=336(р)Ответ:112р стоит килограмм конфет третьего вида.
    • Автор:

      tonibawy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 64:2=32 грн-1/3 1 кг82:2=41 грн - 1/3 1 кг41+32=73 грн - 2/3 1 кг(88-73)*2=30 грн - стоил 1 кг конфет 3-его вида.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years