• за 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 0,6 р?

Ответы 1

  • 0,6/5=0,126,8-0,12=6,686,68/4=1,67(кг)-1 кг сахара
    • Автор:

      dante1uvw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years