• как должна изменится цена товара для того чтобы стоимость той же покупки стала в 3 раза больше чем при прежней цене проверь свой вывод например стомость яблокок 45 руб за 3 кг

Ответы 1

  • 45:3 = 15руб. - цена 1 кг яблок45*3 = 135руб. - стоимость товара, увеличенная в 3 раза135:3 = 45руб. - цена 1 кг при увеличенной стоимости45:15 = 3 раза - увеличилась цена 1 кгОтвет: при увеличении стоимости товара в 3 раза, цена его тоже увеличится на туже величину - в 3 раза
    • Автор:

      mochag73t
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years