• В ателье завезли два рулона по одинаковой цене. В одном 41 м, а в другом 27 м. Второй рулон стоил на 784 рубля дешевле первого. Какова стоимость каждого?

Ответы 1

  • 41--27=14м784:14=56руб. стоит 1 метр41*56=2296руб стоит 1 рулон27*56=1512руб.стоит 2 рулон
    • Автор:

      ruthmoran
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years