• Сделай чертёж и решил задачу
    Мотоциклист находился в пути 9:00 первые 6:00 он проехал со скоростью 50 км в час оставшееся время со скоростью 70 км в час Какое расстояние он проехал

Ответы 1

  • 1) 50×6=300км пооехал за 6 часов2)9-6=3 оставшиеся 3 часа3)70×3=210км за у часа4)300+210=510к м всего миоехал
    • Автор:

      neveah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years