• Лелека пролетел 48 км/час со скоростью 40 км/год.
    Сколько взмахов сделал при этом лелека,если кажную секунду вон делает 2 взмах?

Ответы 1

  • 48/40=1,2ч-время полета 1,2*60=72 мин 72*60=4320 сек 4320*2=8640 взмахов.
    • Автор:

      carolyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years