• за 3кг конфет заплатили 21руб.Сколько нужно заплатить за 6кг таких конфет?

Ответы 2

  • 21:3= 7 руб- 1 кг конфет7*6= 42 руб - за 6 кг конфет
    • Автор:

      bubba96
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 21÷3=7руб- 1 кг2. 7×6=42руб-6 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years