• Смешали 3 литров яблочного сока по цене 1 руб. 60 коп. за 1 литр и 2 литра вишневого сока цена 1 литра получившегося напитка 1 руб. 80 коп. Сколько стоит 1 литр вишневого
    А в ответе НАПИСАНО 2рубля 10 копеек

Ответы 1

  • 1) 2+3= 5 (л) всего.2)1 руб 80 коп * 5 = 9 ( руб)- стоимость 5 л напитка.3)3* 1 руб 60 коп = 4 руб 80 коп - стоимость 3 л яблочного сока.4) 9- 4 руб 80 коп= 4 руб 20 коп - стоимость 2 л вишнеевого сока5) 4 руб 20 коп : 2 = 2 руб 10 коп - цена 1 литра вишневого сока.Ответ: 2 руб 10коп
    • Автор:

      pig
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years