• Помогите решить задачу:Расстояние 232км мотоциклист проехал за 4ч.За сколько часов он проедет 92км,если уменьшит скорость на 12 км\ч?

Ответы 2

  • 232:4=58 км/ч58-12=46 км/ч скорость уменьшилась92:46=2 часа он проедет
  • 1)232:4=58(км в час)-первоначальная скорость.2)58-12=46(км в час)-если уменьшит скорость.3)92:46=2(ч)Ответ: за 2 часа он пройдёт 92 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years