profile
Опубликовано - 5 месяцев назад | По предмету Математика | автор бугорскаял

Магазине продается несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных таблицы видов?
250г=45рублей
200г=39рублей
300г=54рублей
200г=62рубля