• собственная скорость катера равна 20,4 км/ч а скорость течения реки 2,1км/x Катер шел по озеру 2часа(вода в озере стоячая) и 3ч по течению реки. Какое расстояние прошел катер за эти 5 ч. Успеет ли он пройти обратный путь за 6ч

Ответы 1

  • 1)20.4*2=40.8(км) катер прошёл по реке км2) 61.2-6.3=53.9(км) за 3 часа против теч.3) 40.8+53.9=94.7(км)Ответ:94.7 км катер проедет за 5 часов.
    • Автор:

      hugomoss
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years