• летели две вороны к друг другу на встречу они начали одновременно через 0,12ч между ними было растояние 7,8км скорость первой вороны= 32,8 км в ч Скорость второй вороны не известна.Какова скорость второй вороны

Ответы 1

  • 1) 7,8 : 0,12 = 65 км/ч скорость сближения ворон2) 65 - 32,8 = 32,2 км/ч скорость второй вороны
    • Автор:

      monster23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years