• Магазин продал за день 24кг яблочного варень ,и 40 айвовог,причем айвового варенья было продано на 8 банок больше,чем яблочного.сколько банок варенья каждого было продано за день,если банки были одинаковые.

Ответы 1

  • 1)40+24=64(КГ)-продали всего2)64÷8=8(кг)-в одной банке3)24×8=192(кг)-продали яблочного вар.4)40*8=320(кг)-продали айвового вар
    • Автор:

      maxwell
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years