• за 4 кг яблок заплатили 120 руб сколько стоят 6 кг яблок

Ответы 2

  • 120:4=30 - руб стоит 1 кг яблок30×6=180 - рубОтвет: 180 рублей стоит 6 кг яблок
    • Автор:

      grumpy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 120:4=3 рубля стоит один килограмм яблок 30•6=180 рублей Ответ : 180 рублей стоит 6 кг яблок
    • Автор:

      nona
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years