• Петя купил 2 кг 1 вида по 64 рубля за кг, 4 кг конфет 2 вида по 82 рубля за кг и ещё 3 кг конфет 3 вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88 рублей за кг. Сколько стоит кг конфет 3 вида?
    помогите написать УСЛОВИЕ, дам много баллов!)

Ответы 1

  • Т.е. Вы хотите привести условие в более аккуратный вид?
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years