• 2. Решите задачу, составляя пропорцию.

    За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?


Ответы 1

  • 0,4/0.3=75.6/х0.4х=0.3*75,60,4х=22,68х=22.68/0,4х=56,7Стоимость 0,3кг конфет 56,7 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years