Предмет:
Русский языкАвтор:
kalanbxycАвтор:
brittanyavilaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
baldiebjihОтветов:
Смотреть
2. Решите задачу, составляя пропорцию.
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
Предмет:
МатематикаАвтор:
brendaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
porterОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sammy90Ответов:
Смотреть