• в сплаве меди и олова,медь составляет 2/9 от всего сплава. какова масса сплава если меди на 45 кг меньше

Ответы 1

  • 1-сплав,2/9-медь 1-2/9=7/9-олово7/9-2/9=451/9=9 кг9*9 = 81 кг вес сплава
    • Автор:

      dude
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years