• СРОЧНО!!!!
    Найти скорость движения катера в стоячей воде, если он прошёл расстояние между двумя пристаиями по течению за 2часа, а против за 3 часа. Скорость течения реки 2км/ч

Ответы 2

  • Пуст С -путь, Х- скорость катера.С=2*(Х+2)с=3*(Х-2)2Х+4=3Х-6Х=10 км/ч
  • S-путьx- скорость катераS=2(2+X)S=3(X-2)S=4+2x=3x-64+2x=3x-6-1x=-10x=-10:(-1)x=10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years