• За 2/5 килограмм конфет заплатили 1 3/ 5 тыс .руб. Сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет

Ответы 1

  • 2/5=0,413/5=2,611/2=2,50,4кг ----2,62,5кг-----хх=2,6×2,5/0,4=16,25 тыс. руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years